ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№621406 плохой аппетит
Ирина Жен., 30 лет. Россия Саратов
здравствуйте!моему ребенку 4 мес очень плохо кушает.ест через 4 часа по 50-80 г.меняла смесь
,соску все также плохо ест. зубки еще не лезут. подскажите какая причина,может какие-нибудь лекарства попить для улучшения аппетита?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Может быть для начала сообщить вес и пол ребенка. Динамику веса помесячно. Какая смесь сейчас и сколько высасывает малыш за сутки. Докармливаете ли грудным молоком.