ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№509430 Плохой аппетит
Алексей Муж., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Дочке 1 год и 3 мес.,очень плохо ест. На взвешивании у педиатра не набрали положеный 1 кг. Сидим на смеси с 1,5 мес. Каши не едим,также и манные,гречневые тоже,молоко не пьет,детские мясные консервы тоже не ест,картофельное пюре когда как. Утром завтрак-варёный желток,творог,чай с овсяным печеньем(11 ч. утра),затем перед сном(14.00)смесь,просыпаемся в 16.00-суп куриный,либо рыбный,овощное пюре. Часа через 2 смесь. Гуляем,затем творог,смесь,сон. В течение дня ест банан,печенье,хлеб. Педиатр прописала Элькар,но говорят,что лекарство не очень...Посоветуйте что-нибудь для аппетита. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто вам сказал что вы должны набрать килограмм????? вес то какой? где вы такого врача нали7 килогамм в год набрать это ожирение!!!!