ДЕФИЦИТ МАССЫ, ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№541975 Дефицит массы, плохой аппетит
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка нет аппетита , плохо набирает вес. Родился на 36 неделе, 2000, 43 см. Сейчас нам 9 месяцев, вес - 7600. Ребенок очень активный. С месяца на ИВ, едим Нестожен. Ввели прикорм: каши, фруктовые и овощные пюре, творог, кефир, мясо. Ребенок ко всему равнодушен. Каши есть не хочет, мясо не ест, из овощей только тыкву. Ест всегда 2-3 ложки и плачет, вертит головой. За сутки съедает 600-700 мл. Гемоглобин - 119. Анализ кала - нерасщепленные волокна, сказали, что мясо не усваивается. Пили Элькар, Креон, улучшений не наблюдается. От чего может быть такой плохой аппетит? К каким специалистам нужно обратиться? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
распишите ваши рорции и как ребенок ест. какой густоты прикорм? как пили элькар и креон - по каким схемам?