ПОИСК ПО САЙТУ:
СРЫГИВАНИЕ
Юлия Жен., 30 лет. Украина Житомир
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 21:33
Ребёнку 4 мес. На ИВ (Нутрилон обычный+Нутрилон антирефлюкс - 3:3). Пьёт кипячёную водичку. Все меры гигиены соблюдаются. Температура в квартире 23 градуса. Увлажняется, проветривается. Большое слюноотделение, почёсывание и кусание кулачков, щёчки стали красные. Сегодня начал очень сильно срыгивать. Могут ли срыгивания быть связаны с зубками? Если нет то в чём может быть причина и что нам делать?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

