СРЫГИВАНИЕ ПРИ ВВЕДЕНИИ ПРИКОРМА

№96292 Срыгивание при введении прикорма
Мамз Жен., 25 лет. Россия Буденновск
С 6месяцев начала вводить прикорм.На 3ий день после того как дала 3чайные ложки каши появилась рвота.Сделали перерыв,начали кушать яблоко,появились срыгивания,потом опять рвота.На любой новый продукт срыгивает.В чем может быть причина?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наверное, в том, что молоко качественнее.