СРЫГИВАНИЕ

№506304 срыгивание
ольга Жен., 37 лет. россия чита
Здравствуйте , доктор! Скажите пожалуйста, 1)почему ребенок стал часто срыгивать? Нам два месяца, с рождения такого небыло. 2) может ли небольшое высыпание на личике говорить о заболевании кишечника? 3)Может ли доктор без анализов поставить этот диагноз и назначить лечение? Спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
1) не ясен вид кормления ГВ или ИВ?

2) высыпание может говорить о неправильной работе в пищеварении.

3) не ясно, что собирается лечить доктор. высыпания (они вторичны) или срыгивания?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как часо и как обильно срыгивает? грудничок или ИВ, хотя скорее всего тут речь идет о смеси...