СРЫГИВАНИЕ

№572013 срыгивание
Жанна Жен., 24 лет. РФ Кодинск
Здравствуйте. Моему малышу 6 месяцев. Кормлю грудью, иногда даю смесь. Понос с рождения и до сих пор. Перед сном кормлю грудью, ребенок спит час, просыпается, садится, и, срыгивает фонтаном все, что ел. Как определить причину? Живем в одной комнате с кошкой и собакой. Может у него глисты, в нашей поликлинике не найдут. Поила бифидумбактерином, не помогло. Даю линекс, разведенный водичкой, тоже нет эффекта. Может молоко жидкое?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если рвота только вечером то, давайте на ночь грудное молоко и антирефлюксную смесь! если не поможет, то вводите кашу и давайте её на ночь с грудным молоком - возраст позволяет! если после этого ничего не измениться, то пьём профилактически противоглистные препараты!