СРЫГИВАНИЕ

№489114 срыгивание
елена Жен., 30 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. Мой ребенок с рождения много срыгивает сразу же после кормления По немногу прибовляем в весе. Сейчас нам 7мес. вес 7150 рост68 Но последний месяц она стала все срыгивать через 1,5-2часа, как определить почему так и что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
много - это сколько в столовых лождках? разлейте попеленке 2 стловых ложки и сравните- больше л нет.