ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧАСТИЛИСЬ ГЕРПЕТИЧЕСКИЕ АНГИНЫ
лена Жен., 29 лет. беларусь орша
Зарегистрированный пользователь
27.12.2010 16:45
Здравствуйте! У моего ребенка( 3,7 года, 102 см.,15 кг.) участились герпетические ангины. В первый раз переболели год назад и с тех пор это уже 5-й случай, причем за посление 3 месяца переболели дважды. Лечимся ацикловиром 200 мг. по 1 т. 5 раз в день 5 дней, интерферон капаем в нос, супрастин, местно- орасептом. смазывать оксолином миндалины и небо не получается- у ребенка выраженный рвотный рефлекс. Всегда принимаем витамины (Биовиталь, вит.с, поливит.), иммунал курсом, раньше принимали анаферон- без результата ангины возвращаются и реакция на лечение немного хуже на мой взгляд- дольше держится температура(вначале у нас температура пропадала чуть ли ни с первой таблетки ацикловира).Педиатр посоветовала в лечение включить гроприносин,местн хлоргексидин, а после излечения попробовать ликопид. Скажите можно ли эти препараты давать в нашем возрасте и что посоветуете по лечению, какие иммуностимуляторы нам использовать(иесли это действительно нужно или смириться и лечить по мере ппоступления?)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

