АНАЛИЗ КРОВИ

№379846 анализ крови
Наталья Жен., 32 лет. Россия Сочи
Здравчтвуйте, дочери 13 лет, дня 4 назад, простыла, чуть першило горло, на гландах белые точечки были, полоскали хлорофиллиптом. температуры небыло, потом выскочил лимфоузел в паху с одной стороны, не болезненный на ощупь, ходили к педиатру, выписала сумамед 500 1 таблетка 1 раз в день, 6 дней, ходили к хирургу, сказал антибиотик не пить, делать компрессы. Лимфоузел стал уменьшаться сам. Скажите пожалуйста, какое лечение провести, нужен ли антибиотик? Вот общий анализ крови:
http://i048.radikal.ru/1012/9f/8afaaf2ad53a.jpg
что такое токсогенная зернистость нейтрофилов???? Спасибо!!!!!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
очень похоже на бактериальную инфекцию - ребенка нужно смотреть.