ВИНИЛИН

№385439 винилин
светлана Жен., 22 лет. челябинск
здравствуйте. ребенку (10 месяцев)назначили ванилин смазывать горло. но в инструкции не написано ничего о том что его можно применять с этой целью.а в ограничениях значится детский возраст. можно ли его применять ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может винилин? а горло зачем мазать? что за диагноз?