МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

№398749 Молочные продукты
Наталья Жен., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Ребенку 8,5 месяцев сегодня первый раз получили молочные продукты на моло.кухне. Подскажите пожалуйста как правильно ввести их. Ребенок не алергик.И еще вопросик как лучше начать делать кашку на коровьем молоке потому что я до сих пор делаю на своем 50/50 с водой.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с 9 месяцев начнете вводить кефир или кисломолочку. пока кашу варить на воде и в конце доливать половину молока прокипятить и выключать. а пока ешьте молочное сами.. что вам выдали.