МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ДОМА

№397210 Молочные продукты дома
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Доброе утро Алёна Михайловна. Подскажите, дочери 8,5 мес., растем по норме. 11 кг, рост забыла :), на ИВ с 2-х мес. Можно же уже давать молочное? И можно ли давать творожок в домашних условиях? Потому что от магазинных: творожков и пюрешек детки отравляются. Страшно брать. У меня много знакомых, чьи детки отравились. И подскажите как лучше приготовить. Пожалуйста. Буду очень признательно благодарна.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с 9 месяцев кефир или биолакт, творог и того позже. я спокойно покупаю магазинное - отравиться можно домашним одинаково с магазинным если хранить неправильно.