МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

№419315 молочные продукты
Алена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Можно ли давать ребенку творог,сметану с молочной кухни.Ребенку 10 мес.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с детской молочной кухни можно творог по 50 г в сутки, сметану 10 г в сутки.