НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

№379393 Не хочет есть кисломолочные продукты
Наталья Жен., 28 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день! С наступающим. Дочке 11,5 месяцев, вес 10,5 кг. Вес при рождении 3640. Имеем 4 зуба. С месяца искусственница. Схема введения прикорма, рекомендованная Вашим сайтом. Вот уже несколько дней ребенок отказывается есть творог (едим мы его в 18,00), до этого тоже без особого желания,но я подмешивала в фруктовое пюре и она ела. Сейчас и от пюре отказывается. Все отальные приемы пищи проходят «На УРА». Кроме творога никаких кисломолочных продуктов не ест, а сейчас и творог нам не надо. Ведь такой нужный продукт, тем более сейчас такой период «зубной». Поскажите, пожалуйста, чем можно заменить эти продукты (понятно что замена не равноценна, но все же) и чем вообще можно накормить ребенка на полдник. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну замените творог на биолакт - он сладкий может захочет пить.