КАК ВЫЙТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОСТОЯННОЙ ПРОСТУДЫ?

№402759 Как выйти из состояния постоянной простуды?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,Алена Михайловна!Подскажите пожалуйста.Мы болели ОРВИ,остался сильный кашель,врач прописала Аугментин,т.к было утяжеленное дыхание.Пропили 5 дней,до этого лечили ОРВИ Арбидолом,Виферон,АБ стали пить после.ОРВИ вылечили,когда пропили Аугментин,то на 6 день начался насморк и т-ра 37.Что делать?В пол-ку не хотим опять,там сейчас карантин.От чего может быть это?Кашель только усилился?Может это аллергия?Может попробовать подавать Эриус?Приходила знакомая медик,слушала,хрипов нет.Не знаю что делать,как лечить этот кашель,ребенку 4 года и 1 мес.Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель сухой или влажный? кроме аугментина что-то давали от кашля, нарпимер? кошки собаки дома есть? увлажнители работают?