СРЫГИВАНИЯ ПО ВЕЧЕРАМ

№402891 срыгивания по вечерам
анна Жен., 27 лет. россия ивановская обл.
Здравствуйте!!! Мальчику 6,5 мес. На гв +прикорм. После введения прикорма в 6 мес. стал много срыгивать по вечерам после кормления перед сном. Засыпает у груди, потом с криком просыпается и гуляет на руках около 2х часов.За это время срыгивает по 5 -7 раз. Первые несколько по много, а затем о чуть-чуть. После этого кормления еще краснеют щеки. Утром и днем ничего такого нет (ни частых и обильных срыгиваний, ни покраснений ). Также, эти проблемы совпали с завершением курса приема пантогама (невропатолог выписал). Что это может быть-неврология или проблемы с пищеварением, или так проявляется аллергия? Вообще у него есть аллергия приблизительно знаю на что и стараюсь не есть, но если съедаю, то у него и днем щеки красные.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это от пантогама. его дают только утром и только строго по показаниям. коих у 90% детей нет. отменяте.