ЗАПОР У РЕБЕНКА

№406430 запор у ребенка
Ирина Жен., 110 лет. Рязань
Добрый день. Уже три месяца дочка плохо ходит в туалет.(Ходит маленькими шариками) Может не ходить по 2-3 дня. При этом не очень капризничает, но иногда может подбежать со словами «попа бобо». Пили препараты: линекс, бифидумбактерин, лактобактерин. С помощью питания тоже не получается повлиять на стул: кисломолочные продукты употребляем постоянно (кефир и ему подобное очень любит, и пьем его не меньше 500г в день), овощи фрукты. Можете что-нибудь посоветовать для восстановления стула?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кефир слабит тоолько однодневный, а сотальные как раз крепят!!!! так что или делать амимм или не давтаь по поллитра что чредно. возраст какой??? сколько пьет воды, что с печенью и поджелудочной?