ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛИТЕТ

№409720 длительный субфибрилитет
ЕЛЕНА Жен., 33 лет. прокопьевск
Здравствуйте.моей дочери 10 месяцев.мы заболели 3 февраля.поставили диагноз-грипп.делали-виферон ректально,при температуре(а была до 39.7макс)свечи цефекон д.через четыре дня температура нормализовалась.но вот уже дней десять-37-37.2 держится.врач в легких ничего плохого не выслушал,горло не красное.сдали анализ крови от 18.02.11 WBC-11.6 LY-66.9 MO-7.9 GR-25.2 HGB-131 HCT-36.8 PLT-525 Э-1 П- С-33 Л-60 М-6 АНАЛИЗ МОЧИ солом-желт прозр. 1010 белок-отр сахар-отр лейкоц-8-12 эпит.плоск.-4-6 врач сказала что может быть вульвовагинит(дочь иногда перед мочеиспусканием трогает промежность руками,незначительно гиперемирована вульва)-рекоменд.ванночки с ромашкой.для исключения патологии почек назначила посев мочи и ан-з по нечипоренко.может ли вульвовагинит давать температуру?пока анализы в работе какое лечение порекомендуете.нужно ли принимать антибиотики(рекомендуют флемоксин)какие еще обследования необходимо пройти?зарание спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может. а во тпроблема с почками может. хотя после грипа такой хвост вполне допустим.