ВОПРОС

№417709 Вопрос
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ростов
Подскажите.Ребёнку 7 мес окружность головы 40 а груди 44 это нормально. Может быть иза того что у нас в 4 мес родничок закрылся или это норма?
Подскажите что должен есть 7 мес ребёнок и каким количеством?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо перемерить ее раз чтоб знать точно. в 7 мес ребенок должен есть кашу и овощное пюре объемом до 150 мл.