ПОИСК ПО САЙТУ:
РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА?
Анастасия Жен., 1 лет. пгт медногорский
Зарегистрированный пользователь
22.03.2011 09:02
Здравствуйте! Моей дочке скоро 2 месяца. Уже неделю она как пукнет, так обкакается, но совсем чуть-чуть. При этом она не бесспокойная, животик не болит. Стул 2-3 раза в день, но водичка с желтыми комочками. Мы на грудном вскармливании. Посоветуйте что делать? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

