ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН

№427916 высокий билирубин
Irina Жен., 310 лет. Moldavia Kishinev
Здравствуйте. Дочка на ГВ. родилась 2780 гр 51 см. в 3 месяца весила 5400 гр 61 см. резус конфликта нет. . нормально кушает, пукает, плачет, спит, гуляет, купается. скляры граз белые. тело тоже не особо желтое - мы думали, она смуглая. педиатр сказала сдать на билирубин. вот результаты
билирубин общий - 50
билирубин прямой - 12
алт - 44
аст - 69
тимоловая проба - 2,5
глюкоза - 4,7
гемоглобин - 127
лейкоциты - 11,3
лимфоцты - 54
скорость создания эритроцитов - 3
(*извините, что не указываю ед.изм. - карточка ребенка осталась в поликлинике - я переписала только цифры..)
скажите, пожалуйста, надо ли с такими показателями принимать лечение? и если надо - то какое?
нам в поликлинике назначили хилак форте, регидрон оптим, фосфалюгель, бактериофаг поливалентный - разве это для снижения билирубина? и сказали, что это осложнение после прививки
другая доктор - сказала - на солнце и воду с глюкозой
другая сказала - кукурузные рыльца..
еще одна - халасас и хеппель
гепатолог сказала - сдать на гормоны щитовидки.
вчера делали узи внутренних органов - все в норме, кроме желчного пузыря - он с-образной формы, возможно есть дискинезия. у нашего папы она есть и у меня тоже.
очень волнуюсь.. жду вашего ответа. спасибо заранее.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
А ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ВРАЧАМ? РЕБЕНОК ЗДОРОВ? ТАК УСПОКОЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. ЧТО ЛЕСИТЬ7 АНАЛИЗЫ? ТАК ИХ НЕ ЛЕЧАТ.