ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА, ПОНИЖЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Анна Жен., 28 лет. россия хабаровск
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.04.2011 11:49
Здравствуйте! ребенку 1,5 года, девочка, пониженная температура 35,7. неделю назад была температура 38,2, без насморка и кашля, температура прошла, появился влажный кашель и насморк, грешили на прорезывание зубов (т.к ранее было такое), к врачу не обращались, лечение не получали..........спустя неделю кашель и насморк остались и температура тела понизилась до 35,7. Что это??? можете подсказать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



