ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИКУС
Марина Жен., 26 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 19:25
Здравствуйте!! Нам год и 3 месяца , недавно начала замечать что ребенок выдвигает нижний подбородок вперед то опять прячет, возможно это игра или пора быть тревогу? И еще наш ребеночек ходит на при согнутых в коленях ногах с того момента как начал ходить , начали ходить в 9 с половиной месяцев без ходунков. Что делать? или выбегается сам?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

