ПЛАЧ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№451935 Плач при мочеиспускании
Татьяна Жен., 24 лет. Сочи
Подскажите пожалуйста, сыну почти 3 месяца перед мочеиспусканием начинает капризничать и кричать, когда спит писиет спокойно, в подгузниках тоже спокойно. Как определить с чем это связано?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно просто с неприятными ощущениями - если нет фимоза и анализы мочи в норме.