ХОТИМ КУПИТЬ НОВУЮ КВАРТИРУ, СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ?

№460097 Хотим купить новую квартиру, стоит ли проводить экологическую экспертизу?
Александра Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Надеюсь на скорый ответ от вас. Время поджимает. Уже на этой неделе планируем купить новую квартиру в Царицыно. У меня ребенок 2,5. Малышка здоровая. Начиталась про новые квартиры, ужаснулась.. Оказывается строй материалы не экологичные. всякая радиация, испарения опасные..вообщем жуть. Вопрос вот в чем. стоит ли проводить экологическую экспертизу. это очередная рекламная разводка или правда стоит проверить, что бы быть спокойной в здоровье ребенка?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что если уже купили - это что-то изменит? ничего не изменит никакая экспертиза - если уже купили. дело не только в строй материалах даже район сам имеет значение для детей- для ни сам по себе перезд уже стресс.