КАШИ НА МОЛОКЕ

№468962 каши на молоке
Анна Жен., 31 лет. Москва
здравствуйте! прокомментируйте, правильно ли я делаю. нам почти 9 месяцев, едим овощи, кашу, мясо, фруктовое пюре. все переносит хорошо. кашу я даю иногда молочную готовую хейнс, но иногда варю сама овсянку на половинном молоке для детского питания. переносит хорошо. не рано ли кашу на молоке? или если переносит хорошо, то можно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не рано если нормально идет.