РЕБЕНОК ДАВИТСЯ

№470516 Ребенок давится
Евгения88 Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Доброго времени суток!!!!
Моему ребенку год,он совсем не умеет жевать(у нас 7 зубов)он давится малейшими кусочками,очень-очень маленькими,идет рвотный рефлекс,иногда рвота.Если ему попадет кусочик с копеечку он весь выворачивается и срыгивает(рвет)Я не знаю как быть!!Все детки нашего возраста кушают яблочки,бананы,сыр и т.д(((((
Помогите советом!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это какие это все дети едят? вы сами видели? врут вам нагло. не готов жевать - мните еду и не насилуйте дитя. на тарелке ставьте кусочковую еду и пустьест руками учится желвать - всю жизнь пюре есть точно не будет - научится.