ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА В 4,5 МЕС. ЛЕЧЕНИЕ
Надежда Жен., 24 лет. Казахстан Капчагай
Зарегистрированный пользователь
20.06.2011 18:04
У дочки температура с пятницы 37,1 максимум 37,4. Вызвали врача, сказали что ангина. Лечим суспензией зиннат, ангисептом и стрептоцидом, супрастин, т.к. лекарства могут вызвать аллергию, неодекс в уши. Скажите сколько необходимо продолжать лечение, и какую температуру необходимо сбивать? Еще говорят что ангина вызывает осложнения. Что делать, чтобы избежать осложнений? Заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

