ВОЛОСЫ НА СПИНЕ И НА ПОПЕ

№477830 волосы на спине и на попе
Anastasija Жен., 26 лет. Россия Пенза
У моего ребёнка волосы на спине и на попе ему 1,11. раньше не было. мне говорят не переживай пройдёт.я не сплю второй день переживаю за дочь..подскажите пожалуйста как быть?! Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? заранее спасибо!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какого цвета и дляны волосы? может это пушок?