РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ

№480818 Ребенок простыл
ольга Жен., 25 лет. Россия Еманжелинск
Здравствуйте! У ребенка двух с половиной лет, насморк, кашель, болит горлышко и гнойные выделения из глаз. По совету местного врача от кашля даю АМБРОГЕКСАЛ, от насморка ТИЗИН, в горло ТАНТУМ ВЕРДЕ, и противовирусные АНАФЕРОН. Достаточно ли этого лечения?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а в глаза что капаете? надо глаза лечить. анаферон - пустышка и толку от него ноль. тем более если гной в глазах.