СУХОЙ КАШЕЛЬ

№490144 сухой кашель
алексей Муж., 30 лет. белгород
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.ребенку 2г.8м.,на протяжении 2-3-х недель беспокоит сухой кашель,преимущественно в ночное время,вплоть до мочеиспускания.до этого перенес орви.в анамнезе атопический дерматит.педиатр назначил-аскорил,кетотифен,эуфиллин,ингаляции беродуала.эффекта нет(прошло 2 недели).подскажите наши дальнейшие действия пожалуйста(аллерголог сейчас в отпуске,пульмонолога нет).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от коклюша привиты? микоплазмоз и хламидиоз исключен? никто более дом не кашляет? температура? увлажнитель дома есть?