ПРИЕМ ПРЕПАРАТА АЕВИТ ДЕТЯМ???

№491390 Прием препарата Аевит детям???
Юлия Жен., 28 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, у него сухие подушечки пальцев, шелушатся и иногда появляются трещинки. уже пол-года. Врач на участке сказала что нужно мазать кремом с витамином а и е - Это нам не помогло. Еще один врач сказала принимать внутрь аевит, но в инструкции сказано что детям до 14 лет - противопоказано. Посоветуйте, пожалуйста, как определить в чем проблема? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего проблема в сухости воздуха и недостаточном питьевом режиме реебнка - ест и пьет как?