ПАППИЛОМА

№496332 паппилома
Ольга Жен., 33 лет. россия Барнаул
У ребенка 3-х лет возле анального отверстия появился небольшой вырост, похожий на паппилому, плоский, примерно полсантиметра. Подскажите, пожалуйста, как определить что это? Какому врачу следует показать ребенка? На геморрой не похоже, безболезненный.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к хирургу ил проктологу - анальных папиллом у него быть вроде бы не должно -он не живет половой жизнью. но может быть парапроктит.