НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ ШКОЛЬНИКА 8МИ ЛЕТ

№503336 невнимательность плохая память школьника 8ми лет
наталья Жен., 28 лет. москва
Добрый день! Подскажите пожалуйсто какие витамины можно подавать ученику 2ого класса для улучшения памяти, внимательности, очень прошу,а то у нас едиатр в отпуск ушла а другие чужие участки принемают не охотно!может какой нибудь детский лицитин. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно принимать любые витамин- хоть наш ревит, от витаминов внимание не зависит -это усталость и неправильные нагрузки.