ДЕТСКИЙ САД

№504762 детский сад
Лилия Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! ребенку 1 год 8 мес, начали ходить в детский сад по 2,5 часа. все это время ребенок плачет, воспитатели предлагают нам попить успокоительные. подскажите пожайлуста, действительно они помогут? Можно ли давать ребенку успокоительные без назначения врача?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам рано в сад - ребенок не готов и успокоительными тут не помочь - это воспитатели должны искать подход к дитю, а не на вас это валить. у нас в центре дети с года и не плачут никто...