МОЙ РЕБЕНОК НЕ ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ

№524538 мой ребенок не любит гулять
Самира Жен., 33 лет. россия астрахань
сыну 4 мес. Проблема в том,что он начинает плакать и как бы захлебываться воздухом когда мы выходим гулять.По этой причине мы гуляем редко и в безветренную погоду,хотя даже в эти периоды происходит тоже самое.Очень обидно глядя из окна на других деток,которые гуляют при любой погоде.Посоветуйте что делать.Он развиается в норме.И еще один вопрос-наш педиатр нам не назначил АКВАДЕТРИМ а я слышала что он обязателен деткам,так ли это и не поздно ли его начать давать сейчас в 4мес.? Спасибо большое.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок ГВ или ИВ? ка одеваете его на улицу? на балкон выходите?