КАК ОТЛИЧИТЬ?

№535356 как отличить?
Иришка Жен., 34 лет. курск
как отличить грипп от простуды у детей до 2-х лет? и что сразу принять что бы болезнь протекала легче?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при гриппе состояние очень тяжелое - но сами не отличите - это работа врача.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
При подъеме температуры выше 38,5-сбивать. и вызывать врача.облегчите состояние только правильно подобранным лечением. для которого нужно правильно поставить диагноз.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В продаже появились тест полоски на грипп.