ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОДОБРАНО ЛЕЧЕНИЕ?

№536734 правильно ли подобрано лечение?
Елена Жен., 25 лет. Россия пгт.Ревда Мурманской обл.
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 3 месяца.
Две недели назад выписались из больницы после лечения ОРВИ+пиелонефрит. К тому же у сына прорезываются зубы - 3 и 4 нижние резцы и 1 коренной (жевательный) второй коренной прорезался в больнице.
3 дня назад снова появились признаки простуды - температура 37.6 и 37.9, насморк (прозрачные выделения «ручьем»). Лечились «виферон» свечи (курс не окончили - начался слизистый стул, после отмены - стул восстанавливается), гриппферон капли.
со вчерашнего дня температура стала подниматься до 38.7 выделения из носа остались, только при скоплении слизи она приобретает зеленоватый оттенок, если температуру сбиваем, то сын ведет себя обычно - играет, ест, пьет.
Сегодня были у педиатра на приеме - диагноз ОРВИ и назначено лечение: гриппферон, ингалипт (у нас красное горло), афлубин, отвар ромашки.
дополнительно мы принимаем Элькар 10 капель 2 раза в день (диагноз гипотрофия) и Фурагин 1/4 таблетки (профилактика пиелонефрита)
очень хотелось бы задать вам вопрос - не нужно ли еще что-то при лечении нашего нынешнего заболевания? если мы принимаем профилактику от пиелонефрита возможно ли повторное заболевание им же? и достаточна ли дозировка Элькара для нашего возраста? (наш рост 78, вес 8.800)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Элькар вообще бесполезный препарат, если в моче не высеяли бактерий, о пиелонефрите говорить нет смысла.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кровь и мочсу вам надо -снимать обострение пиелонефрита.