КАШЕЛЬ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№538441 Кашель у грудного ребенка
Настя Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Моей девочке 1,5 месяца. Где то 2 недели назад у нее стали течь слюни, руки постоянно тянет в рот, сухой кашельи чихает. А 3 дня назад у нее появились сопельки(прозрачные,жидкие) и кашель стал мокрым, хриплым. Температуры нет. вокруг глаз немного покраснело как будто синяки под глазами. есть меньше стала, а стул участился. когда спит не кашляет и носиком свободно дышит без хрипа. я ее выкладываю на животик и вытекает очень много слюней изо рта и из носа. Может она кашляет от того что слюней много?помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель от слюны и сухости воздуха в доме. проветривать. 22 градуса воздух и улажность 60%.