ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА РАХИТА
Марианна Жен., 29 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2012 14:12
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста подскажите, можно ли проводить профилактику рахита каплями Аквадетрим моим детям? Двойняшки, 2,5 месяца, на искусственном вскармливании (смеси адаптированные, содержат вит.Д), но сейчас зима, да и читала, что двойни в группе риска. Достаточно ли витамина, содержащегося в смесях? Тем более, у одного уже замечаю, как мне кажется, начальные признаки заболевания (сильное беспокойство, плохо спит, крутит головой, на коже красные пятна, но это вряд ли аллергия). Педиатр, не видя ребенка, по телефону заверила, что в смесях витамина Д вполне достаточно. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

