ВРАЧЬ СКАЗАЛ ЧТО МАЛЫЙ ВЕС

№549789 врачь сказал что малый вес
Анна Жен., 30 лет. СПб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: были сегодня на приеме у педиатора (правда не своего - наша учиться) и мне сказали что у дочки малый вес. Она родилась доношенной, но с весом 2010, при выписки 1900 с этим нас отправили в больницу, где она пролежала месяц и в итоге мне сказали что у ее все в порядке - просто вот с таким весом. Сейчас ей уже 2,3 года а весит она 10,5
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В состоянии здоровья ребенка вес не единственный показатель. Ребенка то что нибудь беспокоит? Или масса тела беспокоит Вас как маму? Какой диагноз поставил педиатр? Каков рост у ребенка? Сопутствующие состояния? Результаты обследований? Чем обусловлен был низкий вес при срочных родах?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
самаого ребенка такой вес беспокоит? мешает росту и развитию? если нет - живите спокойно.