ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕТРЯНКА
Рената Жен., 27 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2012 16:14
Здравствуйте! Заразились в саду ветрянкой. Сидим дома 3 день, без температуры, зуд не так сильно беспокоит, высыпаний очень много. За день до болезни дочка играя упала, была царапина на нижнем веке чуть ниже роста ресниц. Сейчас же эта царапина на фоне ветрянки загноилась(я не помню,чтоб на этом месте был волдырь,может пропустила..), глазик распух. Что мне в таком случае делать? Промыла пока, перекисью. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


