ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ МОНОНУКЛЕОЗА
Solomaha Жен., 33 лет. Украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
09.04.2012 00:46
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как долго после инфекционного мононуклеоза восстанавливается картина крови? Ребенку 5.5 лет. Месяц назад выписали из больницы. Сдали повторно кровь. СОЭ 15, лимфоциты 50. Все остальное в норме, мононуклеаров не обнаружено. У ребенка увеличены несколько лимфоузлов до 1 см. Как долго они будут держаться?
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

