Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как определить отчего ребенок (7лет, очень подвижный,беспокойный)2 ночи подряд сильно потеет (головка,вся пижамка),раньше такое иногда было,но вот сегодня пришлось переодеть 3раза.Часто пропиваем витамины с мениралами,в доме вроде не жарко. 10дней назад заболел(красное горло,тем.38),антибиотик давали 6 дней,остались сейчас только сопельки(никак их не осилим-вообще часто болеем ОРЗ).Заранее спасибо.
Добрый день! У ребенка астенический синдром после перенесенного ОРВИ.