ЗАКВАСКА ЭВИТАЛИЯ ВО ВРЕМЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

№574875 закваска эвиталия во время грудного вскармливания
Гузелька Жен., 24 лет. Россия Альметьевск
нам 3 недели.мне посоветовали пить закваску эвиталия,чтобы ребенку вместе с грудным молоком прошло,потому что у него дисбактериоз.вчера в обед,вечером и сегодня утром выпила.сначала с утра у ребенка болел живот,а потом он начал часто какать,все время просит есть.почти не спит,плачет.сейчас,слава богу,уснула.ведь так не должно же быть?или нет?думаю что не надо ее пить.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Абсолютно правильно думаете. Соблюдайте обычный рацион кормящей матери.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Нет дисбактериоза у Вашего ребенка. Нельзя малышу в 3 недели давать препараты флоры. Советчика отправляйте на мыло....
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
теперь скорее всего дисбактериоз у вас появился после приема эвиталии!