ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСИПЛОСТЬ ГОЛОСА
Анастасия Муж., 7 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
25.04.2012 23:42
Сыну 7 месяцев. Уже месяц как у него сиплый голос. Температуры, кашля и других признаков болезни нет. Активный, веселый, но ему трудно лепетать и гулить- голос срывается на шепот. Педиатр в поликлинике сказал, что это от крика он его сорвал, само пройдет. Но уже месяц не проходит. Как помоч малышу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


