ОСИП ГОЛОС У ГОДОВАСИКА

№580561 Осип голос у годовасика
Кристина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! У дочери (1 год) осип голос. Второй день. Кашля, температуры нет. Горло не красное. Пропал аппетит и режутся 2 верхних зуба (четверки).
Как определить причину? что можно предпринять. Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Первое что нужно предпринять это вызвать педитра. Второе - оказать помощь малышу в форме теплого питья и ингаляций физ. раствором.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
паровые ингаляции в ванной (если нет ингалятора). если нет затрудненного дыхания, но фоне афонии. то только осмотр участкового педиатра!