ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ЧАСТО ЗЕВАЕТ
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2012 18:23
Добрый вечер. Ребенку 2г.3м. перенес тонзилит,лежали 4 дня в больнице,по возвращении на следующий день возникла диаоея и рвота, врач сказал, что подцепили еще наверно ротовирусную инфекцию(кишечный грипп), сегодня 3 день, стул становится нормальным, не рвется, только стал часто зевать после сна до вечера и бывает как подкашливает, сплевывал слюну 2 раза.Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


