ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЙ РЕБЕНОК ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ???
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2012 09:20
Здравствуйте. Очень беспокоюсь.. Моему малышу 6 месяцев. Но он не переворачивается с живота на спину. На живот стал переворачиваться еще в 3,5 месяца,через левое плечо. Совсем недавно только научили переворачиваться через правое. Продолжаем заниматься ,но вот с живота на спину не выходит. :( Врач сказала,что он отстает в развитии. Сам не садится. Если честно,я не представляю,как он должен садится сам. Когда держит меня за пальцы-подтягивается и садится. Но только так. Или в креслице своем держится за ручки и садится. Но с положения лёжа,сам он не садится. Если сажу его ,он опирается на ручки впереди себя и сидит. Долго может не падать. Но я не сажу его на долго,так как переживаю за его неокрепшую спинку. Не ползает,начал пытаться,но пока не выходит. На ножки ставлю-стоит,но держу двумя руками подмышками ,так как стоит не крепко. Скажите пожалуйста,на Ваш взгляд,он действительно,отстает в развитии? Заранее,спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



